2016
☆試合結果☆
2017年度
日付 | 大会名 | 会場 | 対戦チーム | ス コ ア | 勝敗 | 備考 |
4月23日 | 練習試合 | 新石川小学校
| 山内 | 31−46 | 負★ |
山田 | 23−54 | 負★ |
一本松 | 33−51 | 負★ |
一本松 | 48−9 | 勝☆ |
山内 | 33−42 | 負★ |
5月3日 | 練習試合 | 広田小学校
| Gレジェンド | 33−63 | 負★ |
広田 | 34−54 | 負★ |
鶴ヶ峰本町 | 14−43 | 負★ |
多摩フェアリーズ | 14−32 | 負★ |
広田 | 32−18 | 勝☆ |
5月5日 | 練習試合 | 小学校
| 南陽台 | 38−48 | 負★ |
南陽台 | 41−37 | 勝☆ |
南陽台(低学年) | 8−12 | 負★ |
南陽台(低学年) | 28−30 | 負★ |
5月7日 | 春季大会 | 谷口台小学校 |
串川 | 34−53 | 負★ |
南大野小学校 |
上鶴間 | 29−37 | 負★ |
5月14日 | 練習試合 | 鑓水小学校
| 小柳 | 31−46 | 負★ |
富士見 | 40−61 | 負★ |
わかくさ | 27−49 | 負★ |
多摩フェアリーズ | 24−60 | 負★ |
6月4日 | 練習試合 | 星が丘小学校
| REDS | 65−32 | 勝☆ |
相陽 | 36−30 | 勝☆ |
REDS(2P) | 11−18 | 負★ |
相陽(2P) | 23−24 | 負★ |
相陽 | 46−24 | 勝☆ |
REDS | 35−22 | 勝☆ |
相陽(2P) | 14−15 | 負★ |
REDS(2P) | 16−15 | 勝☆ |
6月24日 | 練習試合 | 川尻小学校
| 川尻 | 58−26 | 勝☆ |
川尻Jr | 4−20 | 負★ |
大沢 | 65−30 | 勝☆ |
大沢Jr | 12−4 | 勝☆ |
大沢 | 30−44 | 負★ |
大沢Jr | 2−18 | 負★ |
川尻 | 86−12 | 勝☆ |
川尻Jr | 2−10 | 負★ |
7月1日 | 練習試合 | 八景小学校
| 平塚旭 | 48−23 | 勝☆ |
豊田 | 72−19 | 勝☆ |
豊田 | 48−21 | 勝☆ |
西柴 | 17−26 | 負★ |
7月16日 | 練習試合 | 星が丘小学校
| 都岡 | 12−54 | 負★ |
若葉台 | 49−48 | 勝☆ |
一本松 | 22−45 | 負★ |
東本郷 | 25−42 | 負★ |
一本松 | 45−16 | 勝☆ |
都岡 | 29−32 | 負★ |
東本郷 | 52−4 | 勝☆ |
若葉台 | 47−21 | 勝☆ |
7月17日 | 練習試合 | 大島小学校 |
大沢 | 55−26 | 勝☆ |
SRC | 44−28 | 勝☆ |
立野台 | 66−30 | 勝☆ |
九沢小学校 |
大沢 | 24−45 | 勝☆ |
BJ | 19-51 | 負★ |
さいわい西柴 | 14−52 | 負★ |
7月22日 | 市民選手権 | 北総合体育館 |
鵜野森 | 45−26 | 勝☆ |
7月29日 |
BJ | 39−65 | 負★ |
REDS | 45−22 | 勝☆ |
大沢 | 33−61 | 負★ |
7月23日 | 練習試合 | あざみ野第二小学校
| 三ツ沢 | 33−43 | 負★ |
山田 | 35−65 | 負★ |
鉄 | 43−34 | 勝☆ |
8月11日 | 練習試合 | 南大野小学校
| 南林間MBC | 31−23 | 勝☆ |
小谷 | 38−29 | 勝☆ |
上鶴間 | 29−25 | 勝☆ |
南林間MBC | 27−12 | 勝☆ |
小谷 | 26−10 | 勝☆ |
上鶴間上鶴間 | 25−9 | 勝☆ |
8月13日 | 北相カップ東地区予選 | 麻溝総合体育館
| 広田 | 42−46 | 負★ |
大野台 | 12−37 | 負★ |
9月10日 | 5年生大会 | 青野原小学校
| 双葉 | 27−73 | 負★ |
双葉 | 38−26 | 勝☆ |
谷口台 | 24−33 | 負★ |
9月16日 | 練習試合 | 川尻小学校
| 双葉 | 33−28 | 勝☆ |
川尻 | 51−42 | 勝☆ |
REDS | 43−44 | 負★ |
宮上 | 37−16 | 勝☆ |
9月17日 | 練習試合 | 川尻小学校
| 川尻 | 90−4 | 勝☆ |
大島 | 84−8 | 勝☆ |
川尻男子 | 35−40 | 負★ |
大島【キッズ】 | 13−16 | 負★ |
川尻【キッズ】 | 10−16 | 負★ |
9月16日 | 秦野カップ | 秦野総合体育館 |
長泉 | 44−29 | 勝☆ |
石川 | 26−30 | 負★ |
渋沢 | 48−24 | 勝☆ |
9月17日 |
桜丘 | 18−35 | 負★ |
石川 | 55−31 | 勝☆ |
緑野 | 50−26 | 勝☆ |
9月24日 | 練習試合 | 星が丘小学校
| イースターズ | 40−22 | 勝☆ |
ふじっこ | 19−33 | 負★ |
南林間 | 30−37 | 負★ |
イースターズ | 35−33 | 勝☆ |
イースターズ【キッズ】 | 2−2 | 同点 |
ふじっこ【キッズ】 | 2−8 | 負★ |
南林間【キッズ】 | 17−8 | 勝☆ |
イースターズ【キッズ】 | 8−10 | 負★ |
10月29日 | 北相選手権 | 海老名市立門沢橋小学校 |
南林間 | 35−31 | 勝☆ |
レインボー | 37−34 | 勝☆ |
11月4日 | 杉久保小学校 |
南 | 19−64 | 負★ |
11月12日 | 杉本小学校 |
若松 | 23−75 | 負★ |
11月23日 | 練習試合 | 大谷小学校
| 上鶴間 | 26−46 | 負★ |
上鶴間【B戦】 | 0−18 | 負★ |
海老名中央ミニ | 28−36 | 負★ |
海老名中央ミニ【B戦】 | 10−10 | 同点 |
陵北 | 52−35 | 勝☆ |
陵北【B戦】 | 14−4 | 勝☆ |
11月23日 | 練習試合 | 麻溝小学校
| 相陽 | 43−31 | 勝☆ |
REDS | 32−35 | 負★ |
上鶴間 | 22−28 | 負★ |
REDS【ミクロ戦】 | 12−13 | 負★ |
相陽【ミクロ戦】 | 20−12 | 勝☆ |
11月25日 | 高柳杯 | 川尻小学校 |
川尻 | 59−14 | 勝☆ |
大沢 | 26−31 | 負★ |
大沢 | 49−34 | 勝☆ | 3位 |
11月26日 | 麻溝小学校 |
大沢【ミクロ】 | 7−25 | 負★ |
相陽【ミクロ】 | 14−21 | 負★ |
相陽【ミクロ】 | 15−17 | 負★ |
大沢【ミクロ】 | 9−16 | 負★ |
11月26日 | 川尻小学校 |
相陽 | 38−32 | 勝☆ |
谷口 | 30−23 | 勝☆ |
REDS | 30−24 | 勝☆ | 優勝
| 12月17日 | 霧高杯 | 星が丘小学校
| 田奈 | 29−31 | 負★ |
羽沢南 | 51−25 | 勝☆ |
田奈 | 41−15 | 勝☆ |
羽沢南 | 24−28 | 負★ | 3位 |
1月7日 | アミティエカップ | 星が丘小学校 |
谷口 | 45−32 | 勝☆ |
相陽 | 46−32 | 勝☆ | 優勝 |
谷口【Jr戦】 | 0−44 | 負★ |
相陽【Jr戦】 | 6−8 | 負★ |
谷口 | 42−36 | 勝☆ |
相陽 | 46−35 | 勝☆ | 優勝 |
谷口【Jr戦】 | 18−10 | 勝☆ |
相陽【Jr戦】 | 19−9 | 勝☆ |
1月8日 | 練習試合 | 秦野市立東小学校 |
フォックス | 35−18 | 勝☆ |
イースターズ | 63−16 | 勝☆ |
イースターズ | 39−28 | 勝☆ |
HMB | 27−51 | 負★ |
HMB【U10混合】 | 3−28 | 負★ |
1月14日 | 卒業生大会 | 麻溝小学校 |
鵜野森 | 29−35 | 負★ |
1月28日 | 串川小学校 |
串川 | 45−55 | 負★ |
2月4日 | 練習試合 | 豊田小学校
| 厚木ウィングス | 38−63 | 負★ |
厚木ウィングス【Jr戦】 | 2−26 | 負★ |
フォックス | 28−50 | 負★ |
フォックス【Jr戦】 | 0−17 | 負★ |
厚木ウィングス | 50−38 | 勝☆ |
豊田 | 26−28 | 負★ |
上鶴間 | 43−47 | 負★ |
上鶴間【Jr戦】 | 3−4 | 負★ |
2月11日 | 新人戦 | 麻溝小学校 |
宮上 | 16−53 | 負★ |
川尻小学校 |
谷口 | 53−33 | 勝☆ |
2月17日 | 北総合体育館 |
大野台 | 25−56 | 負★ | 3位 |
2月12日 | 練習試合 | 上鶴間小学校 |
鵜野森 | 26−48 | 負★ |
大沢 | 16−42 | 負★ |