2011
☆試合結果☆
2014年度
日付 | 大会名 | 会場 | 対戦チーム | ス コ ア | 勝敗 | 備考 |
4月27日 | 練習試合 | 桜丘小学校
| 桜丘 | 39−32 | 負★ |
綾北 | 45−19 | 負★ |
桜丘 | 39−34 | 負★ |
綾北 | 34−11 | 負★ |
5月4日 | 練習試合 | 星が丘小学校
| 広陵 | 59−42 | 勝☆ |
愛川中津 | 22−60 | 負★ |
広陵 | 50−47 | 勝☆ |
愛川中津 | 42−56 | 負★ |
愛川中津 | 34−60 | 負★ |
広陵 | 44−34 | 勝☆ |
愛川中津 | 40−53 | 負★ |
広陵 | 42−30 | 勝☆ |
5月5日 | 松田会長杯 | 泉スポーツセンター
| ペガサス | 30−29 | 勝☆ |
ドルフィン | 40−52 | 負★ |
5月11日 | 北相東地区春季大会 | 青野原小学校
| REDS【1回戦】 | 62−33 | 勝☆ |
BJ【2回戦】 | 41−55 | 負★ |
川尻【2回戦】 | 62−20 | 勝☆ |
串川(交流戦) | 74−33 | 勝☆ |
5月17日 | 勝☆北総合体育館
| 相模台【3回戦】 | 54−22 | 勝☆ |
5月18日 | 上鶴間小学校
| 上鶴間【準決勝】 | 22−54 | 負★ |
相陽【3位決定戦】 | 44−32 | 勝☆ | 3位 |
6月8日 | 練習試合 | 南陽台小学校
| 南陽台 | 60−31 | 負★ |
南陽台【Jr戦】 | 45−22 | 負★ |
南陽台 | 47−37 | 負★ |
南陽台【Jr戦】 | 40−42 | 勝☆ |
南陽台 | 29−25 | 負★ |
6月8日 | 練習試合 | 星が丘小学校
| 谷口 | 64−17 | 勝☆ |
谷口【Jr戦】 | 30−0 | 勝☆ |
SRC | 35−42 | 負★ |
SRC【Jr戦】 | 8−6 | 勝☆ |
6月15日 | 練習試合 | 星が丘小学校
| 谷口 | 22−47 | 勝☆ |
SRC | 33−26 | 勝☆ |
BJ | 22−45 | 負★ |
6月15日 | 北相決勝大会(女子) | 杉久保小学校
| 大田 | 16−56 | 負★ |
7月5日 | 練習試合 | 星が丘小学校
| BJ | 60−27 | 勝☆ |
鉄 | 24−28 | 負★ |
BJ | 45−4 | 勝☆ |
BJ | 52−15 | 勝☆ |
BJ【Jr戦混合】 | 24−16 | 勝☆ |
7月12日 | 市民選手権 | 北総合体育館
| 広陵【1回戦】 | 44−18 | 勝☆ |
7月13日 | 勝☆北総合体育館
| SRC【1回戦】 | 37−31 | 勝☆ |
相模台【2回戦】 | 14−62 | 負★ |
双葉【2回戦】 | 69−16 | 勝☆ |
7月19日 | 麻溝総合体育館
| 広田【準決勝】 |
13−23 | 負★ | 3位 |
7月20日 | キッズ大会 | 海老名杉久保小学校
| WINDSみなみ | 20−31 | 負★ |
二宮 | 23−4 | 勝☆ |
WINDSみなみ | 10−23 | 負★ |
二宮 | 18−14 | 勝☆ |
7月27日 | 練習試合 | 鑓水小学校
| 国分寺 | 18−58 | 負★ |
ファイターズ | 14−67 | 負★ |
上の原 | 32−56 | 負★ |
わかくさ | 12−37 | 負★ |
7月27日 | 座間アリーナカップ | 座間アリーナ
| 菅生 | 11−60 | 勝☆ |
ブラックナイツ | 18−37 | 負★ |
立野台 | 21−41 | 勝☆ | 3位 |
7月31日 | フレンドカップ | 青野原小学校
| 若松 | 35−32 | 勝☆ |
上南 | 57−14 | 勝☆ |
鳥が丘 | 21−31 | 負★ |
上鶴間 | 22−47 | 負★ |
8月10日 | 練習試合 | 鶴園小学校
| 双葉 | 54−29 | 勝☆ |
谷口 | 28−30 | 負★ |
双葉【Jr戦】 | 18−2 | 勝☆ |
谷口【Jr戦】 | 10−2 | 勝☆ |
8月16日 | 練習試合 | 若松小学校
| SRC | 28−33 | 負★ |
SRC | 42−21 | 勝☆ |
SRC | 8−55 | 負★ |
SRC | 4−52 | 負★ |
SRC【Jr戦】 | 40−6 | 勝☆ |
SRC【Jr戦】 | 28−12 | 勝☆ |
8月18日 | 横浜交流試合 | 横須賀西体育館
| 菊名 | 19−62 | 負★ |
高津 | 42−32 | 勝☆ |
高坂【3位決定戦】 | 42−32 | 勝☆ | 3位 |
菊名 | 46−24 | 勝☆ |
高津 | 16−84 | 負★ |
ラビッツ【3位決定戦】 | 18−66 | 負★ |
8月30日 | 北相カップ | 総合体育館
| 大沢 | 82−12 | 勝☆ |
上南【交流戦】 | 51−14 | 勝☆ |
広陵 | 46−17 | 勝☆ |
川尻【交流戦】 | 53−12 | 勝☆ |
8月31日 | 青野原小学校
| BJ | 27−67 | 負★ |
GBH | 68−19 | 勝☆ |
9月13日 | 広田小学校
| 広田 | 15−43 | 負★ |
相陽 | 35−28 | 勝☆ | 3位 |
9月7日 | 練習試合 | 宮上小学校
| 南陽台 | 30−58 | 負★ |
南陽台 | 18−64 | 負★ |
南陽台 | 25−35 | 負★ |
南陽台【Jr戦】 | 16−46 | 負★ |
南陽台【Jr戦】 | 20−43 | 負★ |
9月7日 | 練習試合 | 星が丘小学校
| REDS | 39−44 | 負★ |
REDS | 59−39 | 勝☆ |
REDS | 26−26 | 同点 |
9月14日 | 練習試合 | 麻溝小学校
| 成瀬 | 25−39 | 負★ |
相陽 | 38−28 | 勝☆ |
成瀬(2Q) | 12−27 | 負★ |
相陽(2Q) | 11−12 | 負★ |
9月14日 | 練習試合 | 小平13小学校
| Tキッズ | 29−31 | 負★ |
Tキッズ【Jr戦】 | 0−22 | 負★ |
小川 | 43−17 | 勝☆ |
小川【Jr戦】 | 6−6 | 同点 |
さいわい | 35−18 | 勝☆ |
さいわい【Jr戦】 | 14−2 | 勝☆ |
北山 | 54−36 | 勝☆ |
北山【Jr戦】 | 20−0 | 勝☆ |
9月15日 | 練習試合 | 田名小学校
| 上南 | 61−11 | 勝☆ |
BJ | 44−30 | 勝☆ |
REDS | 46−47 | 負★ |
双葉 | 49−16 | 勝☆ |
9月20日 | 練習試合 | 大野台小学校
| 大野台 | 27−48 | 負★ |
大野台 | 28−37 | 負★ |
大野台(2Q) | 14−27 | 負★ |
大野台 | 31−10 | 勝☆ |
大野台 | 20−31 | 負★ |
大野台(2Q) | 30−11 | 勝☆ |
大野台【Jr戦混合】 | 28−14 | 勝☆ |
9月21日 | 練習試合 | 上鶴間小学校
| 上鶴間 | 42−38 | 勝☆ |
上鶴間(3Q) | 33−33 | 同点 |
上鶴間(3Q) | 37−35 | 勝☆ |
上鶴間女子(1Q) | 12−6 | 勝☆ |
上鶴間【Jr戦】 | 12−6 | 勝☆ |
上鶴間女子【Jr戦】 | 24−0 | 勝☆ |
9月21日 | 練習試合 | 小平13小学校
| Tキッズ | 28−37 | 負★ |
Tキッズ【Jr戦】(1Q) | 2−10 | 負★ |
小川 | 40−31 | 勝☆ |
小川【Jr戦】(1Q) | 0−2 | 負★ |
泉 | 47−34 | 勝☆ |
泉【Jr戦】(1Q) | 0−3 | 負★ |
リベルタ | 19−55 | 負★ |
10月4日 | 3on3大会 | 北総合体育館
| 串川@ | 10−12 | 負★ |
大島@ | 11−10 | 勝☆ | 3位 |
大沢A | 12−18 | 負★ |
宮上A | 10−8 | 勝☆ |
上南@ | 29−14 | 勝☆ |
宮上@ | 26−10 | 勝☆ |
串川@ | 15−11 | 勝☆ | 1位 |
串川A | 11−5 | 勝☆ |
上南A | 12−7 | 勝☆ |
BJA | 14−8 | 勝☆ | 1位 |
10月5日 | 練習試合 | 武蔵村山市立第10小学校
| 清瀬 | 46−23 | 勝☆ |
ファイターズ | 29−65 | 負★ |
清瀬(2Q) | 11−36 | 負★ |
ファイターズ(2Q) | 13−41 | 負★ |
野火止 | 29−30 | 負★ |
ファイターズ | 27−57 | 負★ |
野火止(2Q) | 7−15 | 負★ |
ファイターズ(2Q) | 4−31 | 負★ |
10月11日 | 北相カップ決勝大会 | 秦野市立北小学校
| 広田 | 33−20 | 勝☆ |
成瀬 | 16−43 | 負★ |
10月13日 | 練習試合(女子は6年生のみ) | 高尾の森ワクワクビレッジ
| 小川 | 28−29 | 勝☆ |
シャイニング | 55−24 | 負★ |
FJBC | 15−43 | 負★ |
国分寺 | 47−12 | 負★ |
小川 | 32−40 | 勝☆ |
シャイニング | 37−36 | 負★ |
新生 | 27−33 | 負★ |
わかくさ | 63−24 | 負★ |
10月13日 | 5年生大会 | 田名小学校
| REDS | 42−10 | 勝☆ |
上鶴間 | 5−49 | 負★ |
10月18日 | 北総合体育館
| 広田 | 20−38 | 負★ |
若松 | 32−18 | 勝☆ |
10月19日 | 練習試合 | 武蔵村山市立第10小学校
| 翼(2Q) | 15−33 | 勝☆ |
翼(2Q) | 19−24 | 勝☆ |
翼(2Q) | 25−21 | 負★ |
ファイターズ(2Q) | 13−34 | 勝☆ |
ファイターズ(1Q) | 13−8 | 負★ |
翼【Jr戦】 | 9−10 | 勝☆ |
翼 | 43−50 | 勝☆ |
翼 | 43−38 | 負★ |
翼 | 37−39 | 勝☆ |
ファイターズ | 50−10 | 負★ |
翼【Jr戦】 | 2−14 | 勝☆ |
ファイターズ【Jr戦】 | 8−0 | 負★ |
10月26日 | 練習試合 | 南林間小学校
| 南林間 | 20−40 | 負★ |
南林間(女子) | 53−32 | 勝☆ |
南林間【Jr戦】 | 36−6 | 勝☆ |
南林間【Jr戦】(女子) | 30−2 | 勝☆ |
南林間 | 35−24 | 勝☆ |
南林間(男子) | 9−52 | 負★ |
南林間【Jr戦】 | 12−6 | 勝☆ |
南林間【Jr戦】(男子) | 2−12 | 負★ |
11月2日 | 北相選手権大会 | 秦野私立本町小学校
| 相模台 | 70−28 | 勝☆ |
11月16日 | 大和市桜丘小学校
| 比々田 | 26−47 | 負★ |
11月24日 | 厚木市戸田小学校
| 立野台 | 68−31 | 勝☆ | 県大会出場 |
MBP(練習試合) | 51−26 | 勝☆ |
11月3日 | 練習試合 | 横浜市立北山田小学校
| すみれレイカーズ | 50−32 | 勝☆ |
三沢 | 30−29 | 勝☆ |
ラビッツ | 13−60 | 負★ |
ラビッツ(3Q) | 14−27 | 負★ |
ラビッツ【Jr戦】 | 2−8 | 負★ |
11月9日 | 練習試合 | 南林間小学校
| 南林間 | 33−45 | 負★ |
南林間 | 42−40 | 勝☆ |
南林間【Jr戦】 | 14−4 | 勝☆ |
南林間【Jr戦】 | 12−8 | 勝☆ |
南林間(男子) | 28−45 | 負★ |
南林間(男子) | 30−51 | 負★ |
南林間【Jr戦】(男子) | 6−6 | 同点 |
11月15日 | 練習試合 | 北総合体育館
| 若松 | 26−48 | 負★ |
大沢 | 71−12 | 勝☆ |
若松 | 53−30 | 勝☆ |
宮上 | 42−23 | 勝☆ |
11月24日 | 練習試合 | 森の里小学校
| 陵北 | 38−30 | 勝☆ |
REALSUNS | 46−29 | 勝☆ |
森の里 | 39−55 | 負★ |
霧が丘 | 47−26 | 勝☆ |
11月29日 | ひばりカップ | 広田小学校
| 広陵 | 6−51 | 負★ |
谷口 | 44−4 | 勝☆ |
12月7日 | マーガレットカップ | 相模原女子大学
| ビーコル・セアーズ | 64−56 | 勝☆ |
伊勢原 | 27−51 | 負★ |
落合 | 67−62 | 勝☆ |
12月27日 | kirikoカップ | 小机小学校
| 東本郷 | 16−37 | 負★ |
霧が丘 | 64−15 | 勝☆ |
長津田第二 | 55−18 | 勝☆ | 3位 |
12月28日 | kirikoカップ | 星川小学校
| 一本松 | 42−27 | 勝☆ |
長津田第二 | 14−50 | 負★ |
東本郷 | 67−14 | 勝☆ | 3位 |
1月4日 | アミティエカップ | 中央小学校
| 相陽 | 29−43 | 負★ |
谷口 | 75−16 | 勝☆ | 準優勝 |
相陽Jr | 27−14 | 勝☆ |
谷口Jr | 44−2 | 勝☆ |
谷口 | 50−18 | 勝☆ |
相陽 | 45−21 | 勝☆ | 優勝 |
谷口Jr | 34−1 | 勝☆ |
相陽Jr | 5−11 | 負★ |
1月11日 | 練習試合 | 八王子市立由木東小学校
| 南陽台 | 23−53 | 負★ |
南陽台(5年生以下) | 30−21 | 勝☆ |
南陽台 | 38−42 | 負★ |
1月18日 | 練習試合 | 小平13小学校
| 山内 | 25−33 | 負★ |
山内Jr | 5−6 | 負★ |
小川 | 47−32 | 勝☆ |
小川Jr | 14−2 | 勝☆ |
山内(4Q流し) | 23−41 | 負★ |
小川 | 42−21 | 勝☆ |
小川Jr | 2−10 | 負★ |
山内 | 16−39 | 負★ |
山内Jr | 2−23 | 負★ |
小川(3Q流し) | 21−9 | 勝☆ |
山内(3Q流し) | 6−27 | 負★ |
1月25日 | 卒業生大会 | 串川小学校
| 上鶴間 | 60−40 | 勝☆ |
大野台【交流戦】 | 47−42 | 勝☆ |
1月31日 | 大野小学校
| 大野台 | 69−28 | 勝☆ |
GBH【交流戦】 | 68−40 | 勝☆ |
2月7日 | 広田小学校
| 広陵 | 25−38 | 負★ |
2月11日 | 谷口台小学校
| 広田 | 30−33 | 負★ | 3位 |
2月14日 | 新人戦 | 総合体育館
| 若松 | 44−30 | 勝☆ |
2月15日 | 麻溝小学校
| 相陽 | 36−58 | 負★ |
大沢 | 24−35 | 負★ |
3月1日 | 練習試合 | 久留米東小学校
| 翼 | 44−35 | 負★ |
翼(B戦) | 4−11 | 勝☆ |
久留米東 | 34−35 | 勝☆ |
久留米東(B戦) | 0−17 | 勝☆ |
3月1日 | 横浜卒業生大会 | 横浜市立善部小学校
| 深谷 | 25−44 | 負★ |
善部 | 39−32 | 勝☆ |
鳥が丘 | 15−36 | 負★ |
原三ツ境 | 22−22 | 同点 |
3月7日 | 南陽台卒業記念大会 | 宮上小学校
| 南陽台 | 25−51 | 負★ |
南陽台(B戦) | 30−46 | 負★ |
南陽台(新チーム) | 52−22 | 勝☆ |
南陽台(新チーム) | 47−21 | 勝☆ |
南陽台 | 24−57 | 負★ |
3月21日 | 厚木愛甲対相模原大会 | 愛川第一号公園体育館
| 相陽 | 2−61 | 負★ |
森の里 | 10−76 | 負★ |
大沢 | 23−60 | 負★ |
3月22日
| 厚木ウィング | 48−30 | 勝☆ |
大沢 | 37−34 | 勝☆ |
相模台 | 17−37 | 負★ | ブロック2位 |
3月28日 | 厚木愛甲対相模原大会 | 荻野運動公園体育館
| 厚木MBP | 46−33 | 勝☆ |
イッパクスターズ | 60−22 | 勝☆ |
荻野 | 50−17 | 勝☆ | ブロック優勝 |